Двое велосипедистов попали в реанимацию после ДТП с легковушкой под Речицей

26 июня 2026 в 1782472260
Игнат Пекаревич / «Зеркало»

Утром 26 июня на трассе М10 под Речицей легковушка сбила двух велосипедистов. Мужчина и женщина попали в реанимацию, сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Место происшествия. Фото: ГАИ

Авария случилась в 06.55. В это время 39-летний водитель Renault ехал по трассе М10 и сбил двух велосипедистов - 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину. Они пересекали дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.

«С травмами велосипедисты госпитализированы в реанимационное отделение больницы», - сообщили в ГАИ.

Новости по теме:

В солигорском дворе грузовик насмерть задавил мужчину

Пассажир микроавтобуса погиб в лобовом столкновении с фурой под Пинском

12-летнего велосипедиста в Бобруйске сбила Toyota — ДТП попало на видео

Полная версия